UCM1H470MCL1GS
#UCM1H470MCL1GS
Техническая документация: UCM1H470MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
50В DC |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,68Ом |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
47мкФ |
Размеры корпуса |
Ø6,3x5,8мм |
Рабочий ток макс. |
195мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM1H470MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM1H470MCL1GS
#UCM1H470MCL1GS |
По запросу
UCM1H470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50V 47uF TOL 20% |
Цены по запросу По запросу
UCM1H470MCL1GS #167-1406 CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 50V 47UF Цены по запросу По запросу
UCM1H470MCL1GS #843-2183P CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 50V 47UF Цены по запросу По запросу
UCM1H470MCL1GS #843-2183 CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 50V 47UF Цены по запросу По запросу
UCM1H470MCL1GS
UCM1H470MCL1GS #85322200 Cap Aluminum Lytic 47uF 50V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 195mA 2000h 105C Automotive T/R Цены по запросу По запросу