UCS2C331MHD Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 160ВDC; Ø18x31
5мм
UCS2C331MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2C331MHD.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø18x31,5мм
Рабочий ток макс.
3130мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2C331MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 160ВDC; Ø18x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCS2C331MHD
#UCS2C331MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 160ВDC; Ø18x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCS2C331MHD
#UCS2C331MHD
UCS2C331MHD
CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
UCS2C331MHD CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
UCS2C331MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160VOLTS 330uf 18X31.5 20%
UCS2C331MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160VOLTS 330uf 18X31.5 20%
UCS2C331MHD
AL CAP RADIAL CS SERIES 160V 330UF
UCS2C331MHD
UCS2C331MHD
#715-2192P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UCS2C331MHD
#715-2192P
UCS2C331MHD
UCS2C331MHD