UCS2D470MHD Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 200ВDC; Ø12
5x20мм
UCS2D470MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2D470MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
980мА
Серия конденсаторов
UCS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2D470MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 200ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCS2D470MHD
#UCS2D470MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 200ВDC; Ø12,5x20мм
UCS2D470MHD
#UCS2D470MHD
UCS2D470MHD
CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCS2D470MHD CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
UCS2D470MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 47uF 12.5X20 20%
UCS2D470MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 47uF 12.5X20 20%
UCS2D470MHD
AL CAP RADIAL CS SERIES 200V 47UF
UCS2D470MHD
UCS2D470MHD
#715-2202P
Мин. заказ: 5 шт.
UCS2D470MHD
#715-2202P
UCS2D470MHD
UCS2D470MHD