UCS2E221MHD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 250ВDC; Ø18x31
5мм
UCS2E221MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2E221MHD.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø18x31,5мм
Рабочий ток макс.
3130мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2E221MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 250ВDC; Ø18x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCS2E221MHD
#UCS2E221MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 250ВDC; Ø18x31,5мм
Ожидается поставка
UCS2E221MHD
#UCS2E221MHD
UCS2E221MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 220uF 18X31.5 20%
UCS2E221MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 220uF 18X31.5 20%
UCS2E221MHD
AL CAP RADIAL CS SERIES 250V 220UF
UCS2E221MHD
UCS2E221MHD
#715-2252P
UCS2E221MHD
#715-2252P
UCS2E221MHD
UCS2E221MHD