Техническая документация: UCS2E680MHD.pdf 691.9kb
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
16 mm |
Производитель |
Nichicon |
Торговая марка |
Nichicon |
Шаг выводов |
7.5 mm |
Ёмкость |
68 uF |
Ток утечки |
780 uA |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
1300 mA |
Длина |
20 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
250 VDC |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2E680MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 68uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
UCS2E680MHD #715-2243P AL CAP RADIAL CS SERIES 250V 68UF Цены по запросу По запросу
UCS2E680MHD #715-2243 AL CAP RADIAL CS SERIES 250V 68UF Цены по запросу По запросу
UCS2E680MHD #162-0383 AL CAP RADIAL CS SERIES 250V 68UF Цены по запросу По запросу