UCS2G220MHD Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 400ВDC; Ø12
5x20мм
UCS2G220MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2G220MHD.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
760мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2G220MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 400ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCS2G220MHD
#UCS2G220MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 400ВDC; Ø12,5x20мм
Мин. заказ: 5 шт.
UCS2G220MHD
#UCS2G220MHD
Ожидается поставка
Поставка:
UCS2G220MHD –26%
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UCS2G220MHD
None
UCS2G220MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 22uF 12.5X20 20%
UCS2G220MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 22uF 12.5X20 20%
UCS2G220MHD
AL CAP RADIAL CS SERIES 400V 22UF
UCS2G220MHD
UCS2G220MHD
#715-2296P
UCS2G220MHD
#715-2296P
UCS2G220MHD
UCS2G220MHD
UCS2G220MHD
Cap Aluminum Lytic 22uF 400V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 760mA 10000h 105C Bulk
Мин. заказ: 100 шт.
UCS2G220MHD