UCS2G680MHD Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 400ВDC; Ø18x25мм; ±20%
UCS2G680MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2G680MHD.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø18x25мм
Рабочий ток макс.
1470мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2G680MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 400ВDC; Ø18x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCS2G680MHD
#UCS2G680MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 400ВDC; Ø18x25мм; ±20%
Ожидается поставка
UCS2G680MHD
#UCS2G680MHD
UCS2G680MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 68uF 18X25 20%
UCS2G680MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 68uF 18X25 20%
UCS2G680MHD
AL CAP RADIAL CS SERIES 400V 68UF
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UCS2G680MHD
UCS2G680MHD
#715-2303P
UCS2G680MHD
#715-2303P
UCS2G680MHD
UCS2G680MHD