UCW0J331MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
UCW0J331MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCW0J331MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Импеданс
1Ом
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x8,7мм
Рабочий ток макс.
230мА
Серия конденсаторов
UCW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCW0J331MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCW0J331MCL1GS
#UCW0J331MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UCW0J331MCL1GS
#UCW0J331MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCW0J331MCL1GS
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
UCW0J331MCL1GS CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
UCW0J331MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 330uF 105oC 6.3x8.7
UCW0J331MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 330uF 105oC 6.3x8.7
UCW0J331MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 6.3V 330UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCW0J331MCL1GS
UCW0J331MCL1GS
UCW0J331MCL1GS