UCW1C101MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
UCW1C101MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: UCW1C101MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Импеданс
1,1Ом
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7мм
Рабочий ток макс.
140мА
Серия конденсаторов
UCW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCW1C101MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Nichicon
UCW1C101MCL1GS
#UCW1C101MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCW1C101MCL1GS
#UCW1C101MCL1GS
None
Поставка:
5 - 7 дней
UCW1C101MCL1GS
#CA-16- 100
Конденсатор алюминиевый электролитический 100мкФ 16В ±20% (6.3х7мм) для поверхностного монтажа 140мА 7000час 105°С лента на катушке
Мин. заказ: 19 шт.
UCW1C101MCL1GS
#CA-16- 100
Мин. заказ: 19 шт.
UCW1C101MCL1GS
#UCW1C101MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
UCW1C101MCL1GS
#UCW1C101MCL1GS
5 - 7 дней
UCW1C101MCL1GS
абв
Нет в наличии
UCW1C101MCL1GS
абв
UCW1C101MCL1GS
UCW1C101MCL1GS
None
UCW1C101MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 100uF 105c 6.3X7
UCW1C101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 100uF 105c 6.3X7
UCW1C101MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 16V 100UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCW1C101MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 16V 100UF
UCW1C101MCL1GS
#715-1631P
AL CAP CW SERIES SMT 16V 100UF
UCW1C101MCL1GS
#715-1631P
AL CAP CW SERIES SMT 16V 100UF
UCW1C101MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 16V 100UF
UCW1C101MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 16V 100UF