UCW1C151MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ
UCW1C151MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCW1C151MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
1Ом
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x8,7мм
Рабочий ток макс.
230мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCW1C151MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCW1C151MCL1GS
#UCW1C151MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UCW1C151MCL1GS
#UCW1C151MCL1GS
Поставка:
UCW1C151MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 150uF 105c 6.3X8.7
UCW1C151MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 150uF 105c 6.3X8.7