UCW1C221MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
UCW1C221MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCW1C221MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
1Ом
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x8,7мм
Рабочий ток макс.
230мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCW1C221MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCW1C221MCL1GS
#UCW1C221MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UCW1C221MCL1GS
#UCW1C221MCL1GS
Поставка:
UCW1C221MCL1GS
UCW1C221MCL1GS
None
UCW1C221MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 220uF 105c 6.3X8.7
UCW1C221MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 220uF 105c 6.3X8.7
UCW1C221MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 16V 220UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCW1C221MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 16V 220UF
UCW1C221MCL1GS
#715-1641P
AL CAP CW SERIES SMT 16V 220UF
UCW1C221MCL1GS
#715-1641P
AL CAP CW SERIES SMT 16V 220UF
UCW1C221MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 16V 220UF
UCW1C221MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 16V 220UF