UCW1C471MNL1GS
#UCW1C471MNL1GS
Техническая документация: UCW1C471MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
16В DC |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,22Ом |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
470мкФ |
Размеры корпуса |
Ø8x10мм |
Рабочий ток макс. |
600мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCW1C471MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCW1C471MNL1GS
#UCW1C471MNL1GS |
По запросу
UCW1C471MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 470uF 105c 8X10 |
UCW1C471MNL1GS #165-3648 AL CAP CW SERIES SMT 16V 470UF Цены по запросу По запросу
UCW1C471MNL1GS #715-1666P AL CAP CW SERIES SMT 16V 470UF Цены по запросу По запросу
UCW1C471MNL1GS #715-1666 AL CAP CW SERIES SMT 16V 470UF Цены по запросу По запросу
UCW1C471MNL1GS
UCW1C471MNL1GS #85322200 Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (8 X 10mm) SMD 600mA 7000h 105C T/R Цены по запросу По запросу