UCW1E101MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
UCW1E101MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCW1E101MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Импеданс
1Ом
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x8,7мм
Рабочий ток макс.
230мА
Серия конденсаторов
UCW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCW1E101MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCW1E101MCL1GS
#UCW1E101MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UCW1E101MCL1GS
#UCW1E101MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCW1E101MCL1GS
UCW1E101MCL1GS
None
UCW1E101MCL1GS
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
UCW1E101MCL1GS CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
UCW1E101MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 100uF 105c 6.3X8.7
UCW1E101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 100uF 105c 6.3X8.7
UCW1E101MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 25V 100UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCW1E101MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 25V 100UF
UCW1E101MCL1GS
#715-1685P
AL CAP CW SERIES SMT 25V 100UF
UCW1E101MCL1GS
#715-1685P
AL CAP CW SERIES SMT 25V 100UF
UCW1E101MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 25V 100UF
UCW1E101MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 25V 100UF