UCW1E221MNL1GS
#UCW1E221MNL1GS
Техническая документация: UCW1E221MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
25В DC |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,22Ом |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
220мкФ |
Размеры корпуса |
Ø8x10мм |
Рабочий ток макс. |
600мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCW1E221MNL1GS NICHICON, NICHI Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
NICHICON
UCW1E221MNL1GS
#UCW1E221MNL1GS |
Цены по запросу По запросу
UCW1E221MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 220uF 105c 8X10 |
Цены по запросу По запросу
UCW1E221MNL1GS #715-1697 AL CAP CW SERIES SMT 25V 220UF Цены по запросу По запросу
UCW1E221MNL1GS #715-1697P AL CAP CW SERIES SMT 25V 220UF Цены по запросу По запросу
UCW1E221MNL1GS #165-3650 AL CAP CW SERIES SMT 25V 220UF Цены по запросу По запросу