UCW1E470MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
UCW1E470MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCW1E470MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
1,1Ом
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7мм
Рабочий ток макс.
140мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCW1E470MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCW1E470MCL1GS
#UCW1E470MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UCW1E470MCL1GS
#UCW1E470MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCW1E470MCL1GS
CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
UCW1E470MCL1GS CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
UCW1E470MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 47uF 105c 6.3X7
UCW1E470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 47uF 105c 6.3X7
UCW1E470MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 25V 47UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCW1E470MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 25V 47UF
UCW1E470MCL1GS
#715-1688P
AL CAP CW SERIES SMT 25V 47UF
UCW1E470MCL1GS
#715-1688P
AL CAP CW SERIES SMT 25V 47UF
UCW1E470MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 25V 47UF
UCW1E470MCL1GS
AL CAP CW SERIES SMT 25V 47UF