UCW1V470MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
UCW1V470MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCW1V470MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Импеданс
1Ом
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x8,7мм
Рабочий ток макс.
230мА
Серия конденсаторов
UCW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCW1V470MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCW1V470MCL1GS
#UCW1V470MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UCW1V470MCL1GS
#UCW1V470MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCW1V470MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 47uF 105c 6.3X8.7
UCW1V470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 47uF 105c 6.3X8.7