UCY2D151MHD3TN Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 200ВDC; Ø16x25мм
UCY2D151MHD3TN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2D151MHD3TN.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
12000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
945мА
Вид упаковки
Ammo Pack
Серия конденсаторов
UCY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCY2D151MHD3TN NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 200ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2D151MHD3TN
#UCY2D151MHD3TN
Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 200ВDC; Ø16x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
UCY2D151MHD3TN
#UCY2D151MHD3TN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCY2D151MHD3TN
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 150uF 200 Volts 20%
UCY2D151MHD3TN Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 150uF 200 Volts 20%