UCZ1E101MCL6GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 100мкФ
UCZ1E101MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCZ1E101MCL6GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая надежность
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Рабочий ток макс.
197мА
Серия конденсаторов
UCZ
Сопротивление ESR
0,45Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCZ1E101MCL6GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCZ1E101MCL6GS
#UCZ1E101MCL6GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UCZ1E101MCL6GS
#UCZ1E101MCL6GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCZ1E101MCL6GS
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
UCZ1E101MCL6GS CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
UCZ1E101MCL6GS
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
UCZ1E101MCL6GS
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
UCZ1E101MCL6GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100uF 25 Volts 20%
UCZ1E101MCL6GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100uF 25 Volts 20%