UCZ1V100MCL1GS
#UCZ1V100MCL1GS
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UCZ1V100MCL1GS.pdf
Вид конденсатора |
low ESR |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
35В DC |
Ресурс |
1000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Характеристики конденсаторов |
высокая надежность |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Емкость |
10мкФ |
Размеры корпуса |
Ø6,3x5,8мм |
Рабочий ток макс. |
69мА |
Серия конденсаторов |
UCZ |
Сопротивление ESR |
1,6Ом |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCZ1V100MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 10мкФ; UCZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
UCZ1V100MCL1GS
#UCZ1V100MCL1GS |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
UCZ1V100MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10UF 35V |