UEP1C330MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 33uF 20%
UEP1C330MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP1C330MDD.pdf 612.7kb
Тип продукта
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP1C330MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 33uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UEP1C330MDD
CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UEP1C330MDD CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
UEP1C330MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 33uF 20%