UEP1H220MPD
#UEP1H220MPD
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UEP1H220MPD.pdf
Вид конденсатора |
биполярный |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
50В DC |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
3,5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
22мкФ |
Размеры корпуса |
Ø8x11,5мм |
Серия конденсаторов |
UEP |
Рабочий ресурс |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP1H220MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 22мкФ; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты