UEP1H221MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 50ВDC
UEP1H221MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP1H221MHD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Серия конденсаторов
UEP
Рабочий ресурс
1000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP1H221MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UEP1H221MHD
#UEP1H221MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 50ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UEP1H221MHD
#UEP1H221MHD
UEP1H221MHD
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
UEP1H221MHD CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
UEP1H221MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 220uF 0.2L/S
UEP1H221MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 220uF 0.2L/S