UEP1H2R2MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 2.2uF 0.2L/S
UEP1H2R2MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP1H2R2MDD.pdf 612.7kb
Исполнение выводов
Straight
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Ресурс
1000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Коэффициент затухания, DF
0.14
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
2.2 uF
Шаг выводов
2 mm
Диаметр корпуса
5 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
5 mm Dia. x 11 mm L
Продукт
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
18 mA
Длина корпуса
11 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP1H2R2MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 2.2uF 0.2L/S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UEP1H2R2MDD
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UEP1H2R2MDD CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
UEP1H2R2MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 2.2uF 0.2L/S