UEP1H3R3MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 3.3uF 0.2L/S
UEP1H3R3MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP1H3R3MDD.pdf 612.7kb
Тип продукта
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
3.3 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP1H3R3MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 3.3uF 0.2L/S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UEP1H3R3MDD
CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UEP1H3R3MDD CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
UEP1H3R3MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 3.3uF 0.2L/S