UEP1J221MHD
#UEP1J221MHD
Техническая документация: UEP1J221MHD.pdf
Рабочее напряжение |
63В DC |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
220мкФ |
Размеры корпуса |
Ø16x25мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP1J221MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 63ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты