UEP1J4R7MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4.7uF 63V 105c 6.3x11 20%
UEP1J4R7MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP1J4R7MED.pdf 612.7kb
Тип продукта
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP1J4R7MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4.7uF 63V 105c 6.3x11 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UEP1J4R7MED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UEP1J4R7MED None
UEP1J4R7MED
CAPACITOR
UEP1J4R7MED CAPACITOR
UEP1J4R7MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4.7uF 63V 105c 6.3x11 20%