UFG1C470MEM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 47uF 85c 6.3x11 2.5LS
UFG1C470MEM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFG1C470MEM.pdf 621.3kb
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG1C470MEM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 47uF 85c 6.3x11 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UFG1C470MEM
CAP ALUM 47UF 16V 20% RADIAL
Nichicon
UFG1C470MEM CAP ALUM 47UF 16V 20% RADIAL
UFG1C470MEM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 47uF 85c 6.3x11 2.5LS
Цены по запросу