UFG1E330MEM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 33uF 85c 6.3x11 2.5LS
UFG1E330MEM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFG1E330MEM.pdf 621.3kb
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
33 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG1E330MEM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 33uF 85c 6.3x11 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UFG1E330MEM
CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Nichicon
UFG1E330MEM CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
UFG1E330MEM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 33uF 85c 6.3x11 2.5LS