UFG1E331MPM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 85c 10x20 5LS
UFG1E331MPM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFG1E331MPM.pdf 621.3kb
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
330 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG1E331MPM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 85c 10x20 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UFG1E331MPM
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UFG1E331MPM CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
UFG1E331MPM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 85c 10x20 5LS
Цены по запросу