UFG1J100MEM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 63 Volts 20% Tol.
UFG1J100MEM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFG1J100MEM.pdf 621.3kb
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
10 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG1J100MEM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 63 Volts 20% Tol. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UFG1J100MEM
CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
Nichicon
UFG1J100MEM CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
UFG1J100MEM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 63 Volts 20% Tol.
Цены по запросу