Техническая документация: UFG1J220MPM.pdf 621.3kb
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Тип |
High Grade Standard for Audio Equipment |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
63 V |
Торговая марка |
Nichicon |
Ёмкость |
22 uF |
Ток утечки |
13.86 uA |
Диаметр корпуса |
8 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
8 mm Dia. x 11.5 mm L |
Продукт |
Audio Grade Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
85 mA |
Длина корпуса |
11.5 mm |
Шаг выводов |
3.5 mm |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG1J220MPM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 63 Volts 20% Tol. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты