UFG1J330MPM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 63 Volts 20% Tol.
UFG1J330MPM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFG1J330MPM.pdf 621.3kb
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
33 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG1J330MPM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 63 Volts 20% Tol. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UFG1J330MPM
CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL
Nichicon
UFG1J330MPM CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL
UFG1J330MPM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 63 Volts 20% Tol.
Цены по запросу