UFG1J470MPM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 63 Volts 20% Tol.
UFG1J470MPM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFG1J470MPM.pdf 621.3kb
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
47 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG1J470MPM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 63 Volts 20% Tol. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UFG1J470MPM
CAP ALUM 47UF 63V 20% RADIAL
Nichicon
UFG1J470MPM CAP ALUM 47UF 63V 20% RADIAL
UFG1J470MPM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 63 Volts 20% Tol.
Цены по запросу