UFG1K470MPM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 80 Volts 20% Tol.
UFG1K470MPM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFG1K470MPM.pdf 621.3kb
Ёмкость
80 VDC
Корпус - мм
47 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG1K470MPM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 80 Volts 20% Tol. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UFG1K470MPM
CAP ALUM 47UF 20% 80V RADIAL
Nichicon
UFG1K470MPM CAP ALUM 47UF 20% 80V RADIAL
UFG1K470MPM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 80 Volts 20% Tol.