Техническая документация: UFG1V102MHM.pdf 362.3kb
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Тип |
High Grade Standard for Audio Equipment |
Ресурс |
1000 Hour |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
35 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.12 |
Торговая марка |
Nichicon |
Ёмкость |
1000 uF |
Ток утечки |
3 uA |
Диаметр корпуса |
16 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
16 mm Dia. x 25 mm L |
Продукт |
Audio Grade Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
1060 mA |
Длина корпуса |
25 mm |
Шаг выводов |
7.5 mm |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG1V102MHM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1000uF 85c 16x25 7.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
UFG1V102MHM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1000uF 85c 16x25 7.5LS |