UFG1V331MHM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 85c 12.5x20 5LS
UFG1V331MHM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFG1V331MHM.pdf 621.3kb
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
330 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG1V331MHM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 85c 12.5x20 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UFG1V331MHM
CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Nichicon
UFG1V331MHM CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
UFG1V331MHM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 85c 12.5x20 5LS
Цены по запросу