UFW1E470MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 20%
UFW1E470MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFW1E470MDD.pdf 678.8kb
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFW1E470MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UFW1E470MDD
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UFW1E470MDD CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
UFW1E470MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 20%
Цены по запросу