UFW1H100MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 10uF 20%
UFW1H100MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFW1H100MDD.pdf 678.8kb
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFW1H100MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 10uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UFW1H100MDD
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Nichicon
UFW1H100MDD CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
UFW1H100MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 10uF 20%
Цены по запросу