UFW1V470MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 47uF 20%
UFW1V470MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFW1V470MDD.pdf 678.8kb
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFW1V470MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 47uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UFW1V470MDD
CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
Nichicon
UFW1V470MDD CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
UFW1V470MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 47uF 20%