UHE1E470MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 5x11 20% 2LS
UHE1E470MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UHE1E470MDD UHE1E470MDD
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UHE1E470MDD.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE1E470MDD NCH, NIC, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHE1E470MDD
#UHE1E470MDD
NICHICON
UHE1E470MDD
#UHE1E470MDD
None
Поставка:
5 - 7 дней
NIC
UHE1E470MDD
#UHE1E470MDD
Ожидается поставка
NIC
UHE1E470MDD
#UHE1E470MDD
None
UHE1E470MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 5x11 20% 2LS
UHE1E470MDD
CAPACITOR,ALUMINIUM,RADIAL,25V 47UF
UHE1E470MDD