UHV0J221MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 220uF 105c 5x11 2LS
UHV0J221MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHV0J221MDD.pdf 689.1kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
220 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHV0J221MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 220uF 105c 5x11 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UHV0J221MDD
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UHV0J221MDD CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
UHV0J221MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 220uF 105c 5x11 2LS