UHV0J471MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 470uF 105c 6.3x11 2.5LS
UHV0J471MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHV0J471MED.pdf 689.1kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHV0J471MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 470uF 105c 6.3x11 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UHV0J471MED
CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UHV0J471MED CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL
UHV0J471MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 470uF 105c 6.3x11 2.5LS