Техническая документация: UKL1E331MPD.pdf 623.2kb
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Тип |
Low Leakage Current |
Диаметр |
10 mm |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
25 VDC |
Торговая марка |
Nichicon |
Ёмкость |
330 uF |
Ток утечки |
16.5 uA |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Low Leakage Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
490 mA |
Длина |
20 mm |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKL1E331MPD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 85c 10x20 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Поставка:
UKL1E331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 85c 10x20 5LS |