ULD2G1R2MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1.2uF 400 Volts 20%
ULD2G1R2MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULD2G1R2MPD.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
1.2 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULD2G1R2MPD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1.2uF 400 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
ULD2G1R2MPD
CAP ALUM 1.2UF 20% 400V RADIAL
Nichicon
ULD2G1R2MPD CAP ALUM 1.2UF 20% 400V RADIAL
ULD2G1R2MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1.2uF 400 Volts 20%
ULD2G1R2MPD
CAPACITOR AL RADIAL LD SERIES 400V 1.2UF
ULD2G1R2MPD
ULD2G1R2MPD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ULD2G1R2MPD