ULH2C180MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 18мкФ; 160ВDC; Ø10x10мм; ±20%
ULH2C180MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULH2C180MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
18мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
60мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULH2C180MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 18мкФ; 160ВDC; Ø10x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULH2C180MNL1GS
#ULH2C180MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 18мкФ; 160ВDC; Ø10x10мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULH2C180MNL1GS
#ULH2C180MNL1GS
Поставка:
ULH2C180MNL1GS
CAP ALUM 18UF 20% 160V SMD
ULH2C180MNL1GS CAP ALUM 18UF 20% 160V SMD
ULH2C180MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 160V 18uF 125C
ULH2C180MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 160V 18uF 125C