ULH2C270MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 27мкФ; 160ВDC; Ø10x13
5мм
ULH2C270MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULH2C270MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
27мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13,5мм
Рабочий ток макс.
65мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULH2C270MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 27мкФ; 160ВDC; Ø10x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULH2C270MNL1GS
#ULH2C270MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 27мкФ; 160ВDC; Ø10x13,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
ULH2C270MNL1GS
#ULH2C270MNL1GS
Поставка:
ULH2C270MNL1GS
CAP ALUM 27UF 20% 160V SMD
ULH2C270MNL1GS CAP ALUM 27UF 20% 160V SMD
ULH2C270MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 160V 27uF 125C
ULH2C270MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 160V 27uF 125C