ULH2D220MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 200ВDC; Ø10x13
5мм
ULH2D220MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULH2D220MNL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая надежность
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13,5мм
Рабочий ток макс.
65мА
Серия конденсаторов
ULH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULH2D220MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 200ВDC; Ø10x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULH2D220MNL1GS
#ULH2D220MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 200ВDC; Ø10x13,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
ULH2D220MNL1GS
#ULH2D220MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ULH2D220MNL1GS
CAP ALUM 22UF 20% 200V SMD
ULH2D220MNL1GS CAP ALUM 22UF 20% 200V SMD
ULH2D220MNL1GS
CAP ALUM 22UF 20% 200V SMD
ULH2D220MNL1GS
CAP ALUM 22UF 20% 200V SMD
ULH2D220MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 200V 22uF 125C
ULH2D220MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 200V 22uF 125C
ULH2D220MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD LH SERIES 200V 22UF
Мин. заказ: 5 шт.
ULH2D220MNL1GS
ULH2D220MNL1GS
ULH2D220MNL1GS