ULH2G3R3MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 3
3мкФ; 400ВDC; Ø8x10мм; ±20%
ULH2G3R3MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULH2G3R3MNL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая надежность
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
3,3мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
30мА
Серия конденсаторов
ULH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULH2G3R3MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 3,3мкФ; 400ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULH2G3R3MNL1GS
#ULH2G3R3MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 3,3мкФ; 400ВDC; Ø8x10мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULH2G3R3MNL1GS
#ULH2G3R3MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ULH2G3R3MNL1GS
CAP ALUM 3.3UF 20% 400V SMD
ULH2G3R3MNL1GS CAP ALUM 3.3UF 20% 400V SMD
ULH2G3R3MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 400V 3.3uF 125C
ULH2G3R3MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 400V 3.3uF 125C