ULH2G5R6MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 5
6мкФ; 400ВDC; Ø10x10мм
ULH2G5R6MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULH2G5R6MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
5,6мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
45мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULH2G5R6MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 5,6мкФ; 400ВDC; Ø10x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULH2G5R6MNL1GS
#ULH2G5R6MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 5,6мкФ; 400ВDC; Ø10x10мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULH2G5R6MNL1GS
#ULH2G5R6MNL1GS
Поставка:
ULH2G5R6MNL1GS
CAP ALUM 5.6UF 20% 400V SMD
ULH2G5R6MNL1GS CAP ALUM 5.6UF 20% 400V SMD
ULH2G5R6MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 400V 5.6uF 125C
ULH2G5R6MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 400V 5.6uF 125C
ULH2G5R6MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD LH SERIES 400V 5.6UF
ULH2G5R6MNL1GS
ULH2G5R6MNL1GS
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ULH2G5R6MNL1GS