ULH2G7R5MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 7
5мкФ; 400ВDC; Ø10x13,5мм
ULH2G7R5MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULH2G7R5MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
7,5мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13,5мм
Рабочий ток макс.
50мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULH2G7R5MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 7,5мкФ; 400ВDC; Ø10x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULH2G7R5MNL1GS
#ULH2G7R5MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 7,5мкФ; 400ВDC; Ø10x13,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
ULH2G7R5MNL1GS
#ULH2G7R5MNL1GS
Поставка:
ULH2G7R5MNL1GS
ULH2G7R5MNL1GS
None
ULH2G7R5MNL1GS
CAP ALUM 7.5UF 20% 400V SMD
ULH2G7R5MNL1GS CAP ALUM 7.5UF 20% 400V SMD
ULH2G7R5MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 400V 7.5uF 125C
ULH2G7R5MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 400V 7.5uF 125C
ULH2G7R5MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 7.5uF 400V 20% (10 X 13.5mm) SMD 50mA 4000h 125C Automotive T/R
ULH2G7R5MNL1GS